Inicial Lista de Espera – Escolas Municipais

Lista de Espera – Escolas Municipais

LISTA DE ESPERA

INFANTIL  2019

Maria Thereza SpirandelliVicente de Conti

LISTA DE ESPERA

INFANTIL  2019

NOME DATA DE NAS. RESPONSÁVEL ENDEREÇO BAIRRO TELEFONE

 

LISTA DE ESPERA INFANTIL I 2019

NOME DATA DE NAS. RESPONSÁVEL ENDEREÇO BAIRRO TELEFONE
01 Guilherme H. da Silva 21/05/2017 Luana Vila Rural 3621 – 1033 (orelhão)
02 Gabrielle V. da Alcantara Mello 02/10/2017 Silma R: Iguaçu, 896
03 Sofia Gabrielle Brito de Oliveira 03/05/2017 Laís Ferreira da Cunha Olga Atalla, 90
04 Emanuel 25/03/2018 Rua Heitor Celestino Teixeira , 29. 96111412
05 Sofia Gabrielle Brito de Oliveira 03/05/2017 Laís Ferreira da Cunha Olga Atalla, 90
06 Lavínia Brito Cardoso 21/06/2017 Priscila A. Cardoso Rua Nações Unidas, 30 Vila Josefina 999658262
07 Victor Emanuel de Oliveira Silva 09/10/2017 Paulo Rogério da Silva Rua Lindolfo Junqueira, 63 Olga Atalla 996429563
08 José Augusto Cardoso Agostinho 11/02/2018 Andressa Rua Paraná Vila Olga Atalla 998545311
09 Heloisa Vitória Santos Lopes 16/06/2017 Katia Santos Souza Vila Rural 36231808
10 Wayllan Henrique Penteado Rodrigues 18/09/2017 Ylana Porto Alegre, 38 99256014

 

LISTA DE ESPERA INFANTIL II

  DATA DE NAS. RESPONSÁVEL ENDEREÇO BAIRRO TELEFONE
01 Gabriel Henrique A. da Silva 04/11/2016 Elizabete (diarista) R: Lindolfo J. de  Carvalho, 63 99648 – 3881
02 Gabriella Ramos da Silva 30/08/2016 Carol (diarista) R: Lindolfo J. de Carvalho, 34 99683 – 1440
03 Lara Sofia Santos Tavares 15/03/2017 Bruna (diarista) Vila Industrial , 09 3623 – 4413
04 Maria Cecília 08/04/2016 Daiara R: Brasil ,646 99964 – 8570
05 Henry  Miguel (JV) 25/05/2016 Aline Araujo Jd. Sol Poente 99650 – 3140
06 Anthony Miguel Soncini Costa 10/06/2016 Flávia Av: Antonio Fernandes, 530 99691 – 2610
07 Bruna Benedita Gonzaga de Melo 31/01/2017 Kelly Karina Gonzaga Rua Iguaçu 1224 36231330
08 João Miguel  Mendes Cardoso 06/03/2017 Michelle de Assis Mendes D Pedro I  no 102 98434.0281- autônoma
09 Kaique Henrique Mello Bega 16/12/2016 Jéssica Rua Araguaia, 567 44 97333497
10 João Miguel Rodrigues 04/11/2016 Andreia da Silva Gonçalves Avenida Paranapanema. 02

36231386

996655680

11 Alicia Ferreira Pereira 2016 Suzana da Cruz Lima Rua Presidente Castelo Branco, 41
12 Arthur Miguel Melo Ketes 24/06/2016 Érica Lourdes Vila Rural 18 981652017

 

LISTA DE ESPERA   INFANTIL III  2019

NOME DATA DE NAS. RESPONSÁVEL ENDEREÇO BAIRRO TELEFONE
01 Maria Fernanda Lau Sega 26/02/2016 Andressa Av: Antonio de Carvalho, 672 99930 -3078
02 Tiago Micael Dias Costa(JV) 21/11/2015 Natalia Vila Torta 99697 -5794
03 Pietro Henrique Matos de Oliveira 11/05/2015 Juliana R: Raquel de Queiroz , 15 Vila Bete

999286443(avó)

988282731(mãe)

04 Maria  Fernanda de Oliveira Silva 10/06/2015 Fernanda R.Lindolfo Junqueira de Carvalho,63 Vila Olga Atalla 999286443(avó)
05 Brayan Samuel Moura de Andrade 29/01/2016 Juliana de Andrade Avenida Bento Pereira Louzada Vila Paranapanema 996811961

 

LISTA DE ESPERA INFANTIL  IV  2019

NOME DATA DE NAS. RESPONSÁVEL ENDEREÇO BAIRRO TELEFONE

 

LISTA DE ESPERA 2019

INFANTIL

1-HEITOR JOSÉ ARAÚJO PEREIRA- 06/04/2018

2-LAVÍNIA EMANUELY DOS SANTOS – 23/04/2018

 

INFANTIL I

  1. HELOIZA VITÓRIA SANTOS LOPES 16/06/2017
  2. ARTUR SANTOS XAVIER- 16/03/2018
  3. VITÓRIA ALVES PEREIRA – 23/02/2018
  4. PIETRA VICTÓRIA CARDOSO DE ALMEIDA- 16/02/2018
  5. SHOFIA DIAS BRAVIN – 09/10/2017
  6. DAVI LUIZ SANTOS OLIVEIRA- 07/10/2017
  7. MIGUEL HENRIQUE SANTANA NUNES – 20/07/2017
  8. LUNA DANIELI DOS SANTOS HOLAND- 08/07/2017
  9. HELENA FLORÊNCIO TEODORO DOS REIS- 07/07/2017
  10. EVA HELENA DA SILVA- 12/05/2017
  11. EMANUELLI VITORIA BENITIS MENJON-23/03/2017
  12. SÉRGIO MURILO RAMOS FILHO
  13. LORENZO GABRIEL FRANÇA SILVA
  14. LAURA NARDOTTO SIMÕES- 04/04/2018
  15. ANTÔNIO GABRIEL VILELA DA SILVA- 16/04/2017

 

INFANTIL II

  1. MARIA CECÍLIA DOS SANTOS- 22/01/2017-
  2. Mãe: Zumar Aparecida DA Silva Santos 996034646
  3. JOÃO MIGUEL RODRIGUES –
  4. SARA EMANUELLE SANTANA MILHER- 22/04/2016
  5. ANA LARA AZEVEDO OLIVEIRA- 27/05/2016
  6. DAVI HENRIQUE BARBOSA RODRIGUES DA SILVA- 30/06/2016
  7. FELIPE GABRIEL VIEIRA BONFIM- 19/07/2016
  8. ARTHUR MIGUEL TOMÉ GALDINO- 29/07/2016
  9. JULIAM FERREIRA DOS SANTOS – 01/08/2016
  10. ANA LIVIA DE OLIVEIRA NACIMENTO- 11/09/2016
  11. LARA TUANY- 30/09/2016
  12. DIOVANA MAURILIA RODRIGUES PEREIRA- 20/10/2016
  13. ALICE EMANUELY BARBOSA SILVA- 18/11/2016
  14. ANNA LAURA DE SOUZA RIBEIRO- 02/12/2016
  15. LUCCA FAUSTINO SILVA- 03/01/2017
  16. FELIPE GABRIEL VIEIRA-18/01/2017
  17. MARIA CECÍLIA DOS SANTOS- 22/01/2017
  18. JOÃO MIGUEL DOS SANTOS SILVA- 25/01/2017
  19. MARIA ELIZA TAVARES BONFIM- 23/02/2017
  20. MARIA EDUARDA MACANHÁ ALVES- 23/05/2019
  21. VALENTINA CALMONA PEREIRA SANTOS – 17/02/2017
  22. HENRY MIGUEL ARAUJO OLIVEIRA – 25/05/2016

 INFANTIL III

  1. -HENRY CALEB SILVA SANTOS- 04/03/2016
  2. PEDRO HENRIQUE PEREIRA SIQUEIRA – 15/01/2016
  3. YURI FERNANDES DOS SANTOS- 28/08/2015
  4. MARIA EDUARDA MACANHÃ ALVES-23/05/2016
  5. DAVI TEODORO DA SILVA – 18/10/2016
Tab content
Tab content
Tab content